Из состава сборной России исключены четыре футболиста

14:26 27/03/2016 Спорт
Маринато Гильерме
Вратари Станислав Крицюк и Гильерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов по решению тренерского штаба сборной России не полетят на товарищеский матч с Францией. Все четверо выходили на поле в игре с литовцами, которая завершилась разгромной победой россиян со счетом 3:0.
Нет! Им заголовок поярче нужен.

Вратари Станислав Крицюк и Гильерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов по решению тренерского штаба сборной России не полетят на товарищеский матч с Францией. Об этом со ссылкой на заместителя руководителя департамента Российского футбольного союза по информационной политике Игоря Владимирова сообщает «Р-Спорт».

«Крицюк, Гильерме, Максимов и Юсупов по решению тренерского штаба не полетят во Францию. На товарищеский матч отправятся 24 футболиста», — заявил Владимиров.

В субботу, 26 марта, в Москве российская команда в товарищеском матче со счетом 3:0 разгромила Литву. Крицюк защищал ворота сборной весь первый тайм, Гильерме — весь второй. Юсупов отыграл второй тайм, заменив в перерыве матча Алексея Березуцкого. Максимов на 69-й минуте игры вышел на поле вместо Олега Иванова.

Контрольный матч между сборными Франции и России пройдет во вторник, 29 марта, в пригороде Парижа, на стадионе «Стад де Франс».