Конькобежец Скобрев объявил о завершении карьеры

00:31 14/02/2016 Спорт
Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту россиянин Иван Скобрев объявил о завершении профессиональной спортивной карьеры в ходе чемпионата мира на отдельных дистанциях в подмосковной Коломне. Спортсмен поблагодарил болельщиков и совершил символический круг почета.
.:
как семенсемэнчено? как он вас развел, какли! ?

Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту россиянин Иван Скобрев объявил о завершении профессиональной спортивной карьеры в ходе чемпионата мира на отдельных дистанциях в подмосковной Коломне. Об этом сообщает ТАСС.

Конькобежец поблагодарил болельщиков за поддержку, благодаря которым, по его словам, он сражался на чемпионатах мира и Олимпийских играх, и совершил круг почета. «Спасибо Министерству спорта и Союзу конькобежцев России за их работу и развитие конькобежного спорта, которое произошло в последние годы», — добавил Скобрев.

В 2012 году Скобрев стал серебряным призером чемпионата мира на дистанции 1500 метров. В середине февраля 2011 года завоевал золотую медаль чемпионата мира в классическом многоборье. Ранее в 2011 году конькобежец выиграл чемпионат Европы в классическом многоборье. На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере Иван Скобрев завоевал две медали. Он стал серебряным призером на дистанции 10000 метров и бронзовым — на 5000 метров. Кроме этого, спортсмен шесть раз выигрывал бронзу чемпионатов мира.