Российские биатлонисты заняли четвертое место на этапе кубка мира в Канаде

23:04 07/02/2016 Спорт
Ольга Подчуфарова
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в одиночной смешанной эстафете (супемиксте) на седьмом этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе (Канада). За россиян выступали Ольга Подчуфарова и Алексея Волков. Первое место заняла команда Франции в составе Мартена Фуркада и Мари Дорен-Абер.

Сборная России по биатлону заняла четвертое место в одиночной смешанной эстафете (супемиксте) на седьмом этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе (Канада). Об этом в воскресенье, 7 февраля, сообщил официальный сайт международного союза биатлонистов (IBU).

Первое место заняла команда Франции, за которую выступали Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер. Серебро взяли австрийцы, бронзовая награда у норвежцев.

Сборная России, за которую выступали Ольга Подчуфарова и Алексей Волков, уступила французам 57,3 секунды. Спортсмены преодолели дистанцию за 38 минут 56,3 секунды, без штрафных кругов и потратив два дополнительных патрона.

Седьмой этап кубка мира завершится смешанной эстафетой, которая состоится в ночь на понедельник, 8 февраля.