«Валенсия» в дебютном матче Черышева пропустила семь мячей от «Барселоны»

09:19 04/02/2016 Спорт
Луис Суарес
Луис Суарес
«Барселона» на своем поле разгромила «Валенсию» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в ночь на четверг, 4 февраля, завершилась со счетом 7:0. В составе гостей на 58-й минуте на поле вышел россиянин Денис Черышев. Эта встреча была дебютной для перешедшего из «Реала» на правах аренды полузащитника.
Ничего не потеряно. Это лишь первый матч.

«Барселона» на своем поле разгромила «Валенсию» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в ночь на четверг, 4 февраля, завершилась со счетом 7:0. Об этом сообщается на официальном сайте сине-гранатовых.

Первый тайм завершился со счетом 3:0, дубль оформил уругваец Луис Суарес, еще один мяч забил аргентинец Лионель Месси, а бразилец Неймар не сумел реализовать пенальти. Во второй половине встречи Месси и Суарес записали на свой счет еще по два гола.

В составе гостей на 58-й минуте на поле вышел россиянин Денис Черышев. Эта встреча была дебютной для перешедшего из «Реала» на правах аренды полузащитника.

Ответный матч состоится в Валенсии 10 февраля. В другом полуфинале встретятся «Сельта» и «Севилья». Первая игра между ними пройдет в четверг, 4 февраля, в 22:00 по Москве.