Волков принес России первую медаль биатлонного сезона

21:16 02/12/2015 Спорт
Алексей Волков
Российский биатлонист Алексей Волков принес стране первую медаль в новом сезоне Кубка мира. Он стал третьим в индивидуальной гонке, которая прошла 2 декабря в шведском Эстерсунде. Победу одержал норвежец Уле Эйнар Бьерндален, не допустивший ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
Уле красавец...

Российский биатлонист Алексей Волков принес стране первую медаль в новом сезоне Кубка мира. Он стал третьим в индивидуальной гонке на 20 километров, которая прошла 2 декабря в шведском Эстерсунде. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Победу одержал норвежец Уле Эйнар Бьерндален, не допустивший ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Вторым стал немец Симон Шемпп (один промах), отставший на 21,7 секунды. Ни разу не промахнувшийся Волков отстал от победителя на 38.2 секунды.

3 декабря в Эстерсунде состоится женская индивидуальная гонка. В рамках первого этапа Кубка мира также пройдут спринтерские гонки и гонки преследования.