«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»

19:56 22/11/2015 Спорт
Московский «Спартак» обыграл на своем поле «Краснодар» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. После 16 матчей красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 26 очков. «Краснодар» имеет на два балла меньше.
Обращаюсь к Тине Канделаки: уберите таких комментаторов из эфира - они откровенно болеют за московскую команду - это неприлично и настраивает против москвичей. Игроки играют достойно взаимоуважительно. Матч проходил в жуткой непогоде (в Краснодаре сегодня +20), никаких претензий к команде.

Московский «Спартак» обыграл на своем поле «Краснодар» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На гол Ари на 23-й минуте «Спартак» ответил дублем Дениса Глушакова (27-я и 53-я минуты) и точным ударом Квинси Промеса на 29-й минуте. На 81-й минуте Андреас Гранквист забил второй гол в ворота красно-белых, установив окончательный счет в этой встрече.

После 16 матчей красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 26 очков. «Краснодар», проигравший впервые за семь матчей, имеет на два балла меньше.

Лидирует после 16 туров московский ЦСКА, уступивший 21 ноября самарским «Крыльям Советов» (0:2). В активе армейцев 36 очков. Второе место с отставанием в шесть баллов занимает «Ростов», который свой матч 16-го тура проведет 23 ноября дома против «Уфы». На третьей и четвертой строчках расположились «Локомотив» и «Зенит», набрав 30 и 29 очков соответственно.