Денис Черышев дебютировал за «Реал» в чемпионате Испании

20:35 19/09/2015 Спорт
Денис Черышев (слева)
шумиха вокруг него надоела. хорошо что он не читает наши сми. парню удачи. но каждый шаг его так расписывать. это бред

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев впервые в карьере сыграл за «Реал» в матче чемпионата Испании. Это произошло в матче четвертого тура первенства страны против «Гранады».

Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на счету французского форварда «королевского клуба» Карима Бензема. Черышев появился на поле на 77-й минуте встречи, заменив автора гола.

Победа позволила «Реалу» набрать 10 очков и выйти на первое место. У идущей второй «Барселоны» 9 баллов и игра в запасе.

В начале сентября хавбека включили в заявку «сливочных» на Лигу чемпионов.

Черышев находится в системе «Реала» с 12 лет. В составе национальной сборной России 24-летний полузащитник провел семь матчей.