«Динамо» одержало победу над «Арсеналом»

17:51 17/08/2014 Спорт
Игроки ФК «Динамо»
Если бы в заголовке было указано, что Арсенал именно тульский, а не английский, то я бы даже новость читать не стал

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол».

Встреча в Туле завершилась со счетом 2:1. На мячи Франко Тейшейра Дугласа (31-я минуте) и Кевина Кураньи (46-я минута) хозяева ответили точным выстрелом Ивана Ершова (47-я минута).

После этого успеха динамовцы набрали девять очков и догнали в турнирной таблице московский «Спартак», который одержал победу над ЦСКА в столичном дерби (1:0).

В следующем матче бело-голубые примут на своем поле екатеринбургский «Урал», а «Арсенал» отправится в Грозный, где встретится с «Тереком».

17 августа пройдет еще два матча чемпионата России. «Рубин» на своем поле примет московский «Локомотив», а «Ростов» встретится с «Краснодаром».