«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо»

15:33 10/08/2014 Спорт
Артем Дзюба
Артем Дзюба
так чего ж смотрели-то?

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл обыграл «Динамо» в матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол».

Встреча в Химках завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дубль во втором матче подряд оформил нападающий «Спартака» Артем Дзюба.

Счет на третьей минуте открыл нападающий динамовцев Александр Кокорин, забивший свой четвертый мяч в чемпионате. Дзюба сравнял результат на 17-й минуте после ошибки голкипера Романа Березовского, а окончательный счет форвард установил во втором тайме (51-я минута).

В составе московского «Динамо» дебютировал полузащитник сборной Франции Матьё Вальбуэна. Бывший игрок «Марселя» вышел на замену на 68-й минуте матча.

В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Динамо» отправится в гости к «Уфе».

10 августа пройдет еще два матча чемпионата России по футболу. екатеринбургский «Урал» на своем поле примет «Краснодар», а тульский «Арсенал» дома сыграет с московским «Локомотивом».