Германия стала первым полуфиналистом чемпионата мира по футболу

22:05 04/07/2014 Спорт

Сборная Германии с минимальным преимуществом обыграла Францию в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу бундестим.

Единственный гол на 13-й минуте встречи забил немецкий защитник Матс Хуммельс. Футболист успешно замкнул передачу со штрафного в исполнении Тони Крооса.

Таким образом, немецкая сборная вышла в полуфинал турнира, где сыграет с победителем матча Колумбия — Бразилия. Эта встреча состоится 5 июля в 00:00 по московскому времени.

В двух других четвертьфиналах сыграют команды Аргентины и Бельгии (5 июля 20:00 мск), а также Нидерландов и Коста-Рики (6 июля 00:00 мск).

Комментарии(98):

0 +0−0RusskiyNemez .22:24:41
04/07/2014
0 +0−0Alex Bescheuert22:16:30
04/07/2014
Schuldkomplex(:smile:)
Нее. "Вдруг" проснулась национальная гордость.
Все бегают в национальных цветах!
Все машут немецкими флагами. Это здесь недавно. После ЧМ в Германии.
04/07/2014
0 +0−0Пум Пурум21:48:29
04/07/2014
я, впрочем, не болельщик Германии, но мне в последние годы кажется, что с Левом у руля она - вечный полуфиналист. способная, но не выдающаяся команда (причем индивидуально все игроки реально очень сильны)

Чего-то у них нет такого абстрактного и вместе с тем важного. Духа победителей что ли

Хочу финал Германия-Голландия
хачу ларису иванавну, да? а какже патриотизьм, православие и духовные скрепы? они ж там обкуряца гираина, и друг друга япут в попу
0 +0−0Пум Пурум22:07:35
04/07/2014
-4 +0−4Алекс Lodin22:01:32
04/07/2014
Да там матч-то был Германия - Африка, при чем тут Франция? Франция все просрала...
"все просравшая" Франция хотя бы до четвертьфинала добралась, чего не скажешь о нашей сборной во главе с тренером за 12 миллионов
0 +0−0RusskiyNemez .22:06:03
04/07/2014
0 +0−0Пум Пурум22:04:05
04/07/2014
подождите, какие 50 лет, я говорю о нынешней сборной Германии, возглавляемой Левом (то есть с 2006 года). Так вот при нем, еще раз повторю, она выглядит командой пусть и интересной, мощной, но , не способной взять титул. Могу (и хотел бы) ошибаться, но что-то подсказывает, что и на этом турнире они будут играть в матче за третье место
Поживём, увидим.
Чемпонов по осени считают...
04/07/2014
0 +0−0Eugen Koloskov22:05:00
04/07/2014
как?????? они же нацисты!! зашто диды ваивали?????
04/07/2014
0 +0−0RusskiyNemez .21:57:08
04/07/2014
Я утрировал. Можно по другому вывернуть.
Сколько раз Германия не доходила до полуфинала. Последние лет 50...
То, что Италия при дуче выиграла ЧМ с помощью привезённых бразилов, меня интересует скорее как забавный факт.
Тогда такое было возможно.
0 +0−0Кыся22:03:21
04/07/2014
0 +0−0Kirill Ivanitski22:00:33
04/07/2014
Да понятно, что немецкая сборная (да и французская) - это качественно другой уровень.
А вообще видно был, что они, особенно под конец уже с трудом бегали.
Ну это, да. Всё таки европейцы, а не африканцы или южноамеры))
04/07/2014
0 +0−0Кыся21:57:17
04/07/2014
Когда наши играли, тоже было "жарко и душно", Но немцы-смогли, мы-нет. К, сожалению, это -факт.
0 +0−0RusskiyNemez .21:57:53
04/07/2014
1 +1−0Dalany Mokus21:15:37
04/07/2014
Вот это я называю настоящий футол - профессиональная, очень качественная и серьёзная игра. А то достала уже всякая клоунада, наконец-то дошло и до серьёзных вещей.