«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону»

23:50 20/04/2014 Спорт
Дэвид Мойес и Уэйн Руни
Тренера на мыло

В футбольном матче 35-го тура чемпионата Англии ливерпульский «Эвертон» у себя дома одержал победу над «Манчестер Юнайтед», сообщает Championat.com.

Игра в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» завершилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первой половине встречи. На 28-й минуте защитник Лейтон Бэйнс реализовал пенальти, а на 43-й минуте отличился нападающий Кевин Миральяс.

В турнирной таблице английского чемпионата «Эвертон» занимает пятое место с 69 очками, а набравший 57 баллов «Манчестер Юнайтед» — седьмое. Тем самым подопечные Дэвида Мойеса лишились даже теоретических шансов на выход в Лигу чемпионов. До этого «Манчестер Юнайтед» участвовал в главным еврокубковом турнире 18 сезонов подряд.

До работы в Манчестере Мойес на протяжении 11 лет был главным тренером «Эвертона».