Хоккейный «Спартак» продлил рекордную серию поражений до 17 матчей

00:20 30/01/2014 Спорт
Хоккеисты «Спартака»
Атланта Флеймз переезжала в Калгари в 82(вроде) имея четырёх хоккеистов в составе и- кучу долгов вместо бюджета. А в новогодней серии 82-83 - обыграла нашу сборную. (Не намекаю, но- .... Жаль терять команды с историей. Хватит с нас пропавших КС)

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Спартак» из Москвы потерпел поражение от череповецкой «Северстали» со счетом 0:7, сообщает официальный сайт КХЛ. Таким образом, «Спартак» продлил рекордную для КХЛ серию поражений до 17 матчей подряд.

В ходе встречи, проходившей на домашнем стадионе «Спартака», в составе «Северстали» дублем отметился Евгений Монс, по одной шайбе забросили Линус Виддель, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Сергей Монахов и Евгений Ковыршин. При счете 0:3 в середине второго периода «Спартак» пропустил три шайбы в течение полутора минут.

«Спартак» после 50 встреч в рамках регулярного чемпионата КХЛ занимает предпоследнее место в Западной конференции с 53 очками и не имеет никаких шансов на выход в плей-офф. По ходу сезона «Спартак» неоднократно сталкивался с финансовыми затруднениями.