«Зенит» обыграл ЦСКА в чемпионате России

22:03 18/10/2013 Спорт
Игроки «Зенита» празднуют гол в ворота ЦСКА
Зенит неплохо разогнался, что позволяет расчитывать на хороший результат в ЛЧ. А армейцы так и не оттолкнулись от дна

«Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл московских армейцев со счетом 2:0 в матче 13-го тура российской премьер-лиги. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию этой встречи.

В составе хозяев поля отличились Роман Широков (на 16-й минуте) и Халк (на 44-й).

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча заявил, что доволен игрой своих подопечных, если не считать большого количества упущенных моментов.

После этой встречи «Зенит» закрепил лидерство в российском первенстве, набрав 32 очка. Второе место, отставая на 8 очков делят столичные «Локомотив» и «Спартак». Им в 13-м туре предстоит играть с «Амкаром» и «Анжи» соответственно.

ЦСКА остается на пятом месте с 21 зачетным баллом. Для армейцев этот матч стал пятой подряд безголевой игрой в текущем сезоне премьер-лиги.