«Кубань» обыграла «Фейенорд» в матче Лиги Европы

00:02 23/08/2013 Спорт
Эпизод матча «Кубань»-«Фейенорд» 22 августа 2013 года
Российские команды сыграли в этом сезоне 12 матчей в еврокубках. 11 выиграли, 1 был сыгран вничью.. Внимание, вопрос, какая команда...

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» 22 августа обыграл нидерландский «Фейенорд» в матче раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Встреча, которая прошла на стадионе в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 60-й минуте игры нападающий хозяев поля Ибраима Бальде с подачи Ивелина Попова.

В другом матче, который состоялся 22 августа в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, московский «Спартак» сыграл вничью со швейцарским «Санкт-Галленом». Встреча проходила в Санкт-Галлене и закончилась со счетом 1:1. На 37-й минуте счет открыл нападающий московской команды Юра Мовсисян с подачи Тино Косты. Уже после перерыва, на 47-й минуте, счет сравнял полузащитник хозяев поля Марко Матис.

Кроме того, 22 августа норвежский «Мельде» принял дома казанский «Рубин». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе казанской команды дубль сделал нападающий Саломон Рондон: он забил на 21-й и 90-й минутах игры.

Ответные встречи в парах пройдут 29 августа. По результатам двух матчей победители пройдут в групповой турнир Лиги Европы.