«Рубин» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

23:29 25/07/2013 Спорт
Игроки «Рубина»
Молодцы татары! Удачи в ЛЕ!

Казанский «Рубин» одержал победу над сербской «Ягодиной» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в следующий круг соревнования. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 52-минуте игры забил турецкий нападающий «Рубина» Гекдениз Карадениз.

Первая встреча, прошедшая 18 июля в Ягодине, также завершилась победой казанцев со счетом 3:2.

Соперником «Рубина» в третьем квалификационном раунде станет датский «Рандерс». На этом этапе соревнования в борьбу вступит также краснодарская «Кубань», которая сыграет с с шотландским «Мазервеллом». Матчи пройдут 1 и 8 августа.

Помимо «Рубина» и «Кубани» в Лиге Европы 2013/2014 примут участие московский «Спартак» и махачкалинский «Анжи». Москвичи начнут борьбу с четвертого квалификационного раунда, а махачкалинцы — с группового этапа турнира.