Первая ракетка России обыграла украинку в третьем круге турнира WTA

23:20 04/04/2024 Статьи
Первая ракетка России Дарья Касаткина обыграла украинку Ангелину Калинину в третьем круге турнира Женской теннисной ассоциацию (WTA) в американском Чарльстоне. Встреча прошла в четверг, 4 апреля и продлилась два сета. Россиянка одержала победу со счетом 6:1, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час и 23 минуты.
Надеюсь Российская теннисистка не замарала руки об эту укро-бандеровскую дрянь.

Первая ракетка России Дарья Касаткина обыграла украинку Ангелину Калинину в третьем круге турнира Женской теннисной ассоциацию (WTA) в американском Чарльстоне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 4 апреля и продлилась два сета. Россиянка одержала победу со счетом 6:1, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час и 23 минуты.

В четвертьфинале Касаткина встретится с победительницей противостояния между американкой Эммой Наварро и румынкой Жаклин Кристиан. Соперницы еще не завершили свою встречу.

Касаткина занимает 11-е место в рейтинге WTA. Калинина является 33-й ракеткой мира.