Мужчинам посоветовали носить мини-шорты и леопардовые шубы

16:53 04/04/2024 Статьи
Мужчинам посоветовали носить мини-шорты и леопардовые шубы
Редакторы глянцевого журнала GQ назвали мужчинам главные тренды в одежде на весну и лето. По их мнению, актуальными станут вещи с анималистичными принтами. Так, на показе марок Jil Sander и Yves Saint Laurent манекенщики носили на подиуме пальто и объемные шубы со змеиным и леопардовым орнаментом.
сутенёрский стиль в моде)))

Редакторы глянцевого журнала GQ назвали мужчинам главные тренды в одежде на весну и лето. Соответствующий материал появился на сайте издания.

По их мнению, актуальными станут вещи с анималистичными принтами. Так, на показе марок Jil Sander и Yves Saint Laurent манекенщики носили на подиуме пальто и объемные шубы со змеиным и леопардовым орнаментом.

Кроме того, эксперты посоветовали читателям присмотреться к мини-шортам, шортам-бермудам, а также к одежде с пайетками. Во втором случае в одном образе можно сочетать несколько вещей, оформленных данными декоративными элементами.

Среди прочего, дизайнеры предлагают мужчинам сделать выбор в пользу твидовых плащей и маек в качестве второго слоя. Например, на показе бренда Ferragamo модель надел ее поверх кофты с длинными рукавами. Вдобавок трендовыми окажутся комбинезоны, вязаные лонгсливы и двубортные пиджаки. При этом последние должны быть объемными и их следует носить расстегнутыми.

В марте стилист Владислав Лисовец призвал мужчин отказаться от одного вида причесок. Так, россиянам, по мнению эксперта, следует избегать коротких стрижек как у заключенных.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Стейси Майкл17:03:37
04/04/2024
сутенёрский стиль в моде)))
0 +0−0OKTAY MAMEDOV20:08:39
04/04/2024
И вы думаете, это "та самая" агитация? -Не-а. "Та самая" агитация ведётся создателями тестов в капче для подтверждения вашей принадлежности к человеку.
0 +0−0work noncircus17:20:56
04/04/2024
"... россиянам, по мнению эксперта, следует избегать коротких стрижек как у заключенных."
Этот тип причёсок характерен для воспитанников детских домов и для людей с малым доходом. Вы на ценник парикмахерских посмотрите и спросите себя: вы стали бы платить за стрижку, например, 5% своего дохода?
А за меньшую сумму, типа 1- 2% от дохода, вам сделают такую же короткую, как вы сами машинкой для стрижки без всяких лишних трат.
А вы думаете почему распространено бритьё головы наголо у восточных мужщин? Это можно сделать самостоятельно.
Парикмахершу Веру Прокрустовну помню из своего детства: какой заросший мальчик! Ей же план нужно делать
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь