Сборная Украины по футболу вышла в финал квалификации Евро-2024

00:53 22/03/2024 Статьи
Сборная Украины по футболу обыграла Боснию и Герцеговину в полуфинале квалификации чемпионата Европы 2024 года. Встреча прошла в четверг, 21 марта и завершилась со счетом 2:1. На 57-й минуте украинец Николай Матвиенко отправил мяч в свои ворота. В концовке встречи Роман Яремчук и Артем Довбик принесли победу Украине.
Сборная Украины по футболу вышла в финал квалификации Евро-2024 а россия вышла в жо. Флага нет, гимна нет, имени государства нет, доверия нет. Без допинга нет победой... Нет меладония, нет побед, wатники. Пиите боярьйшник и сидите у себя дома. Мир нет Допинг с советском, а теперь и российскими спо...читать полностью

Сборная Украины по футболу обыграла Боснию и Герцеговину в полуфинале квалификации чемпионата Европы 2024 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 21 марта и завершилась со счетом 2:1. На 57-й минуте украинец Николай Матвиенко отправил мяч в свои ворота. В концовке встречи Роман Яремчук и Артем Довбик принесли победу Украине.

Подопечные Сергея Реброва вышли в финал квалификации. Там они сыграют с командой Исландии, которая в полуфинале победила Израиль (4:1).

Российские футбольные клубы и сборные не принимают участия в международных турнирах по решению Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций.