В Воронежской области ввели режим опасности беспилотников

00:32 16/03/2024 Статьи
В Воронежской области ввели режим опасности беспилотников
Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что в регионе введен режим опасности беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). По его словам, силы ПВО наготове. Он призвал местных жителей сохранять спокойствие и следить за оповещениями от правительства области или от МЧС России.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что в регионе введен режим опасности беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, силы ПВО наготове. Он призвал местных жителей сохранять спокойствие и следить за оповещениями от правительства области или от МЧС России. «Будьте готовы перейти в комнату без окон, а если вы на улице — в здание, парковку, подземный переход», — написал он.

Ранее стало известно, что в Орловской области сработала система противовоздушной обороны. «Сегодня днем при отражении атаки украинских БПЛА средствами ПВО над территорией Орловской области сбит беспилотный летательный аппарат», — пояснил губернатор российского региона Андрей Клычков.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

-1 +0−0Мирослав Мостовой01:27:38
16/03/2024
значит про бомбит воронеж - это не шутка?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь