Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

04:28 11/03/2024 Статьи
Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»
Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей.
Байден - подонок, преступник, фальсификатор и узурпатор.

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Об этом он сообщил в социальной сети Truth Social.

«Джо Байден — худший президент в истории Разъединенных Штатов Америки», — заявил политик.

Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей.

Ранее Трамп обвинил Байдена в злоупотреблении полномочиями для преследования соперника на предстоящих выборах. Он назвал действия нынешнего американского президента величайшей угрозой демократии в истории США и призвал немедленно прекратить «нелепые и разрушающие демократию» судебные преследования.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Василий Иванов05:25:02
11/03/2024
Байден - подонок, преступник, фальсификатор и узурпатор.
-2 +0−0polvic0104:52:24
11/03/2024
Трамп и Путин родственные по судебным уголовным преследования. Для Конгресса США Трамп и Путин - близнецы-братья. Американских законодателей интересуют доходы Путина и его семьи как в России, так и за рубежом, их активы, банковские счета, инвестиции, недвижимость и другие бизнес-интересы. Отдельный акцент в докладе сделан на поиске «подставных» или посреднических структур, которые Путин использует для сокрытия какой-либо информации. Интерес конгрессменов к финансам Путина с недавно запущенным расследованием финансов Дональда Трампа. Идет проверка всех финансовых транзакций Трампа.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь