Французов призвали свергнуть власть Макрона

21:30 19/02/2024 Статьи
Французов призвали свергнуть власть Макрона
Французы должны свергнуть правительство президента Эммануэля Макрона, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Он обвинил действующее руководство в том, что оно превращает Францию в страну третьего мира. В частности, политика возмутило решение властей выделить Киеву 3 миллиарда евро.

Французы должны свергнуть правительство президента Эммануэля Макрона, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в соцсети X.

Он обвинил действующее руководство в том, что оно превращает Францию в страну третьего мира. В частности, политика возмутило решение властей выделить Киеву 3 миллиарда евро. Кроме того, он также выразил недовольство приглашением кубинских врачей во французские больницы. Филиппо также выступил против того, чтобы обязать граждан платить за дополнительную часть профессионального обучения.

«Спящий народ должен срочно проснуться и выгнать клику у власти, которая превращает страну в третий мир в интересах глобалистской олигархии», — заявил политик.

Ранее Филиппо призвал Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца отправиться на фронт. По его словам, человеку, который обязательствами связан с Евросоюзом (ЕС) и НАТО, но при этом требует продолжения боевых действий, необходимо столкнуться с реалиями военного конфликта.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Хитрый План22:41:04
19/02/2024
Жаль что партия "Патриоты" во Франции такая малочисленная.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь