Футболист объяснил выбор между сборными России и Армении

10:42 06/12/2023 Статьи
Футболист объяснил выбор между сборными России и Армении
Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Эдгар Севикян объяснил выбор между сборными России и Армении. «Не было такого, что я с кем-то встретился и решил [играть за Армению] . Прежде всего, спрашивал себя сам, хочу ли этого. Почувствовал, что хочу, и согласился», — подчеркнул он.

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Эдгар Севикян объяснил выбор между сборными России и Армении. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Севикян рассказал, что получил предложение играть в российской сборной, когда начал оформление армянского паспорта. «Не ожидал этого совсем. Ни с кем не созванивался и не разговаривал, только сказал клубу о том, что мне делают документы для выступления за Армению», — поделился футболист.

По словам игрока, он сделал выбор сердцем. «Не было такого, что я с кем-то встретился и решил. Прежде всего, спрашивал себя сам, хочу ли этого. Почувствовал, что хочу, и согласился. Никто не мог на меня повлиять», — подчеркнул Севикян.

31 августа Севикян, вызванный на сентябрьский сбор национальной команды России, объявил об отказе принять приглашение из-за решения выступать за Армению. В составе команды он провел три матча в рамках отбора на чемпионат Европы-2024.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Николай Голдобин11:59:02
06/12/2023
К нам относятся так, как мы им это позволяем.
Микола пашинян? И зеля. И лукавый лука. Кто признал Крым российским, а мои прадед и дед воевали за Крым.
Пока спортом-футболом управляют свои люди,-не будет дела. Тут и СВО ни при чём. До операции тоже не пущали,-допинг. В биатлоне,-кто-то ж сдал Логвинова италкарабинерам. Мутько-пёс что творил. Эти сидят,-симоньян, саакашвили и колос. Марфуши в думе и др. Коля, по примеру кличко тоже в президенты рвётся, а недавно швейцара мутузил.
Люди всё видят. Всё ощущают. Всё понимают. Соловьёв,-герой ДНР???
0 +0−0Вова Алексеев10:51:22
06/12/2023
имеет полное право. люди хотят играть в официальных матчах, а не в товарищеских и радоваться победой над Кубой. наши хотят играть в европе где наших никто не ждет, но там деньги. наш футбол так умрет от действии ждунов.
0 +0−0Александр Шауров10:47:36
06/12/2023
пусть катится на все четыре стороны
-1 +0−0№-1083321311:26:51
06/12/2023
Правильно делает. Если ты посвящаешь свою жизнь спорту, то надо участвовать в лучших соревнованиях, и максимально не зависеть от болванов-политиков.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь