На Украине подписали закон о налоговых проверках

21:35 05/12/2023 Статьи
На Украине подписали закон о налоговых проверках
Депутат Верховной рады Ярослав Железняк рассказал, что украинский президент Владимир Зеленский подписал закон о возобновлении налоговых проверок, принятие которого было одним из условий Международного валютного фонда для предоставления государству новых траншей кредитов.
Окраинский бог добрый, щадит недоразумение...)))

Украинский президент Владимир Зеленский подписал закон о возобновлении налоговых проверок, принятие которого было одним из условий Международного валютного фонда (МВФ) для предоставления Украине новых траншей кредитов. Об этом рассказал депутат Верховной рады Ярослав Железняк, пишет ТАСС.

Как уточнил политик, вероятнее всего закон будет опубликован в среду, 6 декабря, и вступит в силу 7 декабря. Железняк отметил, что с подписанием этого документа страна выполнит все обязательства перед фондом по кварталу.

Ранее министр финансов Украины Сергей Марченко сообщил, что МВФ отказался выделять Украине транш в рамках программы экстренной финансовой помощи. По его словам, Украине дали четкий ответ, что нужно работать в рамках действующей программы и выполнять ее условия, а вопрос экстренной помощи Фондом не рассматривается.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Надежда Колкина21:50:06
05/12/2023
Комментарий удалён.
Окраинский бог добрый, щадит недоразумение...)))
0 +0−0№-948481822:22:34
05/12/2023
А кто проверку не пройдет, к тому из военкомата гости пожалуют ..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь