Российский боец Саныч раскрыл уникальную схему уничтожения украинских дронов

14:59 05/12/2023 Статьи
Российский боец Саныч раскрыл уникальную схему уничтожения украинских дронов
Боец гвардейской Александрийской бригады с позывным Саныч рассказал о собственной уникальной схеме, с помощью которой ему удалось лично уничтожить по меньшей мере семь украинских беспилотников. По словам Саныча, первый дрон он уничтожил во время эвакуации раненых, когда тот пытался сбросить боеприпас.
:
И стоило здесь размещать такую глупость? Ленте не о чем больше писать?

Боец гвардейской Александрийской бригады с позывным Саныч рассказал об уникальной схеме, с помощью которой ему удалось лично уничтожить по меньшей мере семь украинских беспилотников. Слова военного приводит Telegram-канал «Черные гусары».

По словам Саныча, первый дрон он уничтожил во время эвакуации раненых, когда тот пытался сбросить на российских военных боеприпас.

Впоследствии боец разработал собственный способ уничтожения украинских дронов, где он сам выступал в качестве приманки: он выходил в зону поражения, чтобы его заметили операторы вражеских БПЛА.

Заметив легкую мишень, беспилотник начинал погоню за бойцом, а тот бежал до ближайшей лесопосадки, в которой заранее были разложены несколько автоматов или пулеметов.

«Он начинает гнаться, спускаться, чтобы сбросить на тебя боеприпас. А ты отбегаешь пять метров, хватаешь оружие и расстреливаешь его в упор», — рассказывает Саныч.

Подобным способом Саныч уничтожил не менее семи украинских дронов. Боец отметил, что это эффективно работает против обычных беспилотников со сбросом, но если речь идет о дроне-камикадзе, то самый лучший вариант — просто убежать, поскольку риски очень высокие.

Ранее боец с позывным Ванек рассказал, как ему вместе с товарищем удалось обезвредить и уничтожить огромный украинский беспилотник «Баба Яга».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0№-1083321315:10:34
05/12/2023
И стоило здесь размещать такую глупость? Ленте не о чем больше писать?
0 +0−0alex p16:38:12
05/12/2023
Главное чтобы те кому он это рассказывает, успевали лапшу с ушей снимать.
-1 +0−0kebat shov15:14:02
05/12/2023
ну зачем информировать врагов о воинских секретах
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь