Россиянин с сыном сбежал от бывшей жены через окно детсада

11:58 23/11/2023 Статьи
Россиянин с сыном сбежал от бывшей жены через окно детсада
В Набережных Челнах мужчина с ребенком сбежал от бывшей жены из окна детского сада. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash. Мужчина развелся с матерью сына в 2021 году. Женщина запрещала ему видеться с шестилетним ребенком, после чего он забрал сына из садика и увез из Нижнего Новгорода в Татарстан.

В Набережных Челнах мужчина с сыном сбежал от бывшей жены из окна детского сада. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

Мужчина развелся с матерью его сына в 2021 году. Женщина запрещала ему видеться с шестилетним ребенком, из-за чего он решил забрать сына из садика и увез из Нижнего Новгорода в Татарстан, где мальчик впоследствии и остался с отцом.

Затем мать мальчика приехала за сыном в детский сад в Набережных Челнах и хотела его забрать. Отец ребенка не дал этого сделать — он приехал в садик, взял сына, закрылся в медпункте и сбежал через окно.

Ранее житель Карелии похитил бывшую жену и держал ее несколько дней в заколоченном курятнике. Россиянин прожил в браке с женщиной десять лет, они воспитывали сына. Последние месяцы он уговаривал бывшую жену вернуться к нему, но она отказывалась, а позже сообщила, что встречается с другим мужчиной.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Иван Кедов12:03:32
23/11/2023
Новый интерфейс?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь