Россиянка сняла на видео таскавшую ее двухлетнюю дочь за волосы воспитательницу

11:48 17/11/2023 Статьи
В Красноярске педагог частного детского сада оттаскала за волосы двухлетнюю девочку. Инцидент случайно сняла на видео мать ребенка. На кадрах видно, как воспитательница подходит к девочке, резко хватает ее за волосы и дергает, из-за чего ребенок бьется головой об полку. Родительница обратилась в прокуратуру.
ну правильно жалобы не поступали - такие маленькие ничего рассказать и пожаловаться не могут. а эти ... этим пользуются. хорошо, что случайно заснять удалось

В Красноярске педагог частного детского сада оттаскала за волосы двухлетнюю девочку. Инцидент случайно сняла на видео мать ребенка, сообщает телеканал ТВК.

По словам женщины, вечером 10 ноября она пришла в детский сад «Академия детства» за дочерью, которая на тот момент оставалась в учреждении вдвоем с другим ребенком. Россиянка решила тайком снять на видео из-за окна, как дети играют. Педагог в это время сидела за ноутбуком и не обращала внимания на воспитанников.

На кадрах видно, как воспитательница подходит к девочке, резко хватает ее за волосы и дергает, из-за чего ребенок бьется головой об полку. Когда мать девочки зашла в детский сад, ее дочь начала плакать. Россиянка поинтересовалась у воспитательницы, почему она схватила ребенка за волосы. В ответ педагог заявила, что та якобы разбрасывала игрушки и она устала их убирать.

Мать девочки написала заявление в прокуратуру и собирается обратиться в полицию. В детском саду телеканалу заявили, что воспитателя уволили на следующий день. До этого жалобы на педагога не поступали.

Региональное МВД сообщило, что полицейские Красноярска начали проверку после появления в сети кадров с применением физической силы к ребенку. При этом в ведомстве сообщили, что заявление от родителей ребенка к ним не поступало.

Ранее жительница Челябинска обвинила воспитательницу детсада в издевательстве над шестилетним ребенком. По словам россиянки, ее сын рассказал, что педагог заставила его есть хлеб из мусорного ведра. Инцидент частично запечатлели камеры видеонаблюдения.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Леди Ножки-Макарошки12:29:08
17/11/2023
ну правильно жалобы не поступали - такие маленькие ничего рассказать и пожаловаться не могут. а эти ... этим пользуются. хорошо, что случайно заснять удалось
1 +0−0Alix JekyllHyde13:02:46
17/11/2023
Таким людям, как та уже уволенная особа, не следует вообще работать с детьми. Не любишь их - пшла вон!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь