Ереван оценил уровень согласования мира с Баку

17:56 10/11/2023 Статьи
Ереван оценил уровень согласования мира с Баку
Мирный договор между Баку и Ереваном можно считать согласованным на 70 процентов, если азербайджанская сторона подтвердит приверженность ранее достигнутым договоренностям. Так оценил уровень согласования мира с Азербайджаном премьер-министр Армении Никол Пашинян на Парижском форуме мира.
как армяне похожи на палестинцев. те уже 50 лет про 70% говорят. но и те и другие получат по 100%

Мирный договор между Баку и Ереваном можно считать согласованным на 70 процентов, если азербайджанская сторона подтвердит приверженность ранее достигнутым договоренностям. Так оценил уровень согласования мира с Азербайджаном премьер-министр Армении Никол Пашинян, цитирует ТАСС.

«Сейчас многие пытаются оценить, каковы шансы подписания мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией. Не будет преувеличением сказать, что если Азербайджан подтвердит то, что уже было согласовано, то 70 процентов работы уже сделано», — сказал он на Парижском форуме мира.

Армянский премьер подчеркнул, что прежде всего это относится к подтверждению территориальной целостности республики.

Ранее Пашинян назвал возможные сроки заключения мирного соглашения между Ереваном и Баку. По его мнению, соответствующий договор может быть подписан в течение ближайших нескольких месяцев.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Mike Klein18:16:24
10/11/2023
как армяне похожи на палестинцев.
те уже 50 лет про 70% говорят.

но и те и другие получат по 100%
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь