Названы дешевые способы придать дому более дорогой вид

18:49 01/11/2023 Статьи
Названы дешевые способы придать дому более дорогой вид
Придать дому более дорогой вид можно без лишних трат, если добавить в интерьер несколько элементов, рассказал дизайнер интерьеров Престон Конрад. По его словам, для этого на кухне должна находиться утварь из одного набора или выполненная в одном стиле. Кроме того, интерьер будет выглядеть дороже с черно-белыми фото.

Придать дому более дорогой вид можно без лишних трат, если добавить в интерьер несколько элементов, рассказал дизайнер интерьеров Престон Конрад. Дешевые способы сделать обстановку визуально более дорогой он назвал для The Sun.

По его словам, для этого на кухне должна находиться бытовая техника из одного набора или выполненная в одном стиле. Кроме того, продолжил Конрад, интерьер будет выглядеть дороже с черно-белыми фото. «Выглядит шикарно, и разоряться не надо. Свои я распечатал с айфона. Просто напечатайте, вставьте в рамку и повесьте на стену», — посоветовал он.

Кроме того, добавил дизайнер, интерьер делают визуально дороже ковры в винтажном стиле. «Также расчистите полки или задайте им стиль: поставьте большие красивые книги, какой-нибудь декор», — рекомендовал Конрад.

Ранее проживающая в бывшем здании церкви американская тиктокерша Саманта Штольц показала одну особенность своего дома, выдающую его историю. Она показала подписчикам оригинальные высокие витражные окна, три ланцетовидных узких окна в спальне, спиральную лестницу на второй этаж и остроконечную входную дверь.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Максим Синёв19:07:38
01/11/2023
Покрасить все золотой краской. Дорого богато
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь