В Москве над пятиклассником надругались в туалете школы

17:21 18/10/2023 Статьи
В Москве над пятиклассником надругались в туалете школы
Жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы с заявлением о надругательстве над ее сыном-пятиклассником в столичной школе №2025. Мать пострадавшего заявила, что в туалете учебного заведения на ребенка напал ровесник, который обездвижил мальчика, поставил его на колени и провел по губам половым органом.
Что на это скажет знаток пацанских пупков и резиновых поп?

Правоохранительные органы проверяют московскую школу №2025 из-за конфликтной ситуации между двумя учениками пятого класса. Об этом «Ленте.ру» сообщила директор учебного заведения Ольга Артемьева.

По ее словам, узнав об инциденте, школьная администрация организовала встречу с детьми и их родителями при участии психолога и специалиста комиссии по делам несовершеннолетних. В результате пострадавшего мальчика решили перевести в другой класс. Второго ребенка поставили на внутришкольный учет. Кроме того, с ним проведут индивидуальную профилактическую работу.

Как выяснил Telegram-канал Mash, в правоохранительные органы с заявлением о надругательстве обратилась мать пострадавшего мальчика. По ее словам, в туалете учебного заведения на ее сына напал ровесник, который обездвижил ребенка, поставил его на колени и провел по губам половым органом. Отмечается, что оба мальчика воспитываются в благополучных семьях.

Ранее в школе №1392 имени Рябинкина в Новой Москве девятиклассники привели 12-летнего мальчика в школьный туалет, где надругались над ним, а затем запугали, чтобы он не рассказывал о случившемся. Мать пострадавшего догадалась о случившемся после того, как ребенок стал замкнутым и перестал посещать школу. Тогда она решила расспросить сына о его состоянии.

В середине марта в том же учебном заведении разгорелся скандал после того, как четвероклассник снял на видео действия сексуального характера в отношении сверстника. Позже запись попала в школьные чаты.

Оружие России

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

5 +0−0Доктор Ботов17:25:42
18/10/2023
Что на это скажет знаток пацанских пупков и резиновых поп?
1 +0−0Глеб Грабов17:45:29
18/10/2023
этого пятиклашку так поступить папшка научил.. надо присмотреться к этим благополучным родителям..весь корень в них..
0 +0−0yurborisovich pinhasik17:58:34
18/10/2023
" и провели парнишке вялым по губам" (народная песня)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь