Крест спас священника от пули

09:21 12/10/2023 Статьи
Крест спас священника от пули
В Бразилии священник спасся от выпущенной в его грудь пули благодаря кресту, в который она попала. Священнослужитель подвозил двух прихожан домой, когда его машину остановили вооруженные преступники. Один из них выстрелил в лобовое стекло, выпустив пулю в грудь мужчины.

В Бразилии священник спасся от выпущенной в его грудь пули благодаря кресту. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел вечером 9 октября в городе Кашиас-ду-Сул, штат Риу-Гранди-ду-Сул. Священнослужитель Хайро Луис Гусберти подвозил двух прихожан домой, когда его машину остановили вооруженные преступники. Один из них выстрелил в лобовое стекло, выпустив пулю в грудь священника.

Несмотря на это, Гусберти остался жив. Пуля попала в деревянный крест, который он носил на шее. Мужчина получил лишь легкое ранение. Его доставили в больницу. Врачи извлекли пулю из груди священника, а через несколько часов его выписали.

Гусберти утверждает, что после произошедшего он чувствует себя так, будто заново родился. «Меня защитил Бог, и это мое тому доказательство», — считает священник.

Ранее сообщалось, что в Таиланде девушка спаслась от пули благодаря мобильному телефону. Она получила лишь легкое ранение в районе талии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Сергей Амплеев09:43:48
12/10/2023
Неисповедимы пути Его.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь