Конфуз Зеленского на пресс-конференции вызвал улыбку у Байдена

23:32 22/09/2023 Статьи
Конфуз Зеленского на пресс-конференции вызвал улыбку у Байдена
Совместная пресс-конференция украинского лидера Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Джо Байдена завершилась конфузом политиков, которые не знали, как реагировать на поднявшийся гул журналистов. В итоге политики перестали отвечать на вопросы собравшихся репортеров.
Посмотрел трансляцию и увидел, что им их хозяева так уже не доверяют, что дали прочитать текст речи обоим и ни чего от себя лично и это правители своих стран, вообще то какие правители, марионетки, а всем заправляют англосаксы и эти страны еще называют себя свободным миром, больше похоже на рабские ...читать полностью

Совместная пресс-конференция украинского лидера Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена завершилась конфузом политиков, которые не знали, как реагировать на поднявшийся гул журналистов. Трансляция пресс-конференции велась на американском телеканале C-SPAN.

Когда Зеленский попытался ответить на вопрос журналистов, его слов было не разобрать из-за гула собравшихся представителей СМИ. Украинский политик выглядел встревоженным, при этом Байден сидел и улыбался.

Затем политики перестали отвечать на вопросы репортеров, встреча с которыми была посвящена переговорам в Вашингтоне.

По итогам переговоров с Зеленским в Белом доме Байден подтвердил скорое прибытие американских танков Abrams на Украину. Он заявил, что Украина получит Abrams уже на следующей неделе.

Президент США во время встречи с украинским лидером также заверил его в решительности американцев в вопросе сохранения международной поддержки Киева. Он также добавил, что государства «Большой семерки» (G7) вместе с другими странами занялись процессом формализации долгосрочных обязательств перед Украиной в вопросах безопасности.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(6):

3 +0−0Искатель Истины00:34:31
23/09/2023
Посмотрел трансляцию и увидел, что им их хозяева так уже не доверяют, что дали прочитать текст речи обоим и ни чего от себя лично и это правители своих стран, вообще то какие правители, марионетки, а всем заправляют англосаксы и эти страны еще называют себя свободным миром, больше похоже на рабские резервации, а их благополучие всего лишь декорация скрывающая рабовладельческие отношения хозяев и рабов. Я конечно не сторонник Путина, но посмотрите его выступления, ни каких бумажек по которым бы он читал текст, только листок с тезисами, что бы чего нибудь не забыть.
3 +0−0мыкола ковач00:33:35
23/09/2023
Ситуация была смешная! Зеля не понял вопроса и громко спросил у сопровождавших ег о корешей по-русски про смысл вопроса и как перевести слово "суппорт".Те также по-русски ответили, что нихрина не поняли.Микрофоны были включены.
3 +0−0Андрей23:38:54
22/09/2023
Пернули в унисон?
1 +0−0Масянин Вася02:10:21
23/09/2023
Обоим нужен доктор
0 +0−0Дмитрий Кузнецов01:21:25
23/09/2023
Рука руку моет. Пока есть у них такая возможность. Но ничего не вечно, ибо все течёт и меняется. Правду о Байдене скорее всего при его жизни мы не узнаем , а вот с Зеленским все будет гораздо интереснее.
0 +0−0Victor Pol00:28:22
23/09/2023
Ни о чем
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь