Россиянин побывал в Лаосе и описал местную кухню фразой «я пережил настоящий ад»

18:09 17/09/2023 Статьи
Россиянин побывал в Лаосе и описал местную кухню фразой «я пережил настоящий ад»
Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал в Лаосе, попробовал салат из зеленой папайи и признался, что «пережил настоящий ад». По словам россиянина, это блюдо ему посоветовали местные жители. Путешественник пожаловался, что живот после него болел около двух часов.
вот любопытно, народ путешествует в экзотические страны , а по радной России так и не соберется за всю жизнь!!! удивительно.

Российский путешественник и тревел-блогер Алексей Кутовой побывал в Лаосе, попробовал местный салат из зеленой папайи и признался, что «пережил настоящий ад». Своими эмоциями он поделился в личном блоге под названием «Кутовой про путешествия» на платформе «Дзен».

По словам россиянина, это блюдо ему посоветовали местные жители. Кутовой рассказал, что он купил салат на ночном рынке в городе Луангпхабанг.

«Первые 30 секунд ничего не предвещало беды... Показалось даже вкусно, но затем началось. Рот буквально загорелся. Но я продолжал есть и терпеть. Но вот уже и живот болит», — такими фразами описал впечатления блогер, добавив, что это блюдо местной кухни ужасно для иностранца.

Путешественник признался, что никогда в жизни не пробовал такой острой еды. Он пожаловался, что живот болел около двух часов, а во рту «был настоящий ад». «Том Ям тихонько стоит в сторонке, хотя для многих этот тайский суп символизирует самую острую пищу в мире», — заключил Кутовой.

Ранее этот же тревел-блогер побывал в индийском штате Гоа и сравнил его с Абхазией. Он отметил, что, по его мнению, в Абхазии чище, есть какой-никакой сервис и нет цыган на пляжах, которые проклинают за отказ дать деньги.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Владислав Козловский18:33:04
17/09/2023
вот любопытно, народ путешествует в экзотические страны , а по радной России так и не соберется за всю жизнь!!! удивительно.
0 +0−0№-1116302122:37:03
17/09/2023
Я думаю мне бы он понравился
0 +0−0Лушпин Виталий20:59:56
17/09/2023
не люди просто любят перец. а так салат как салат. даже на этой картинке я насчитал 8 стручков перца но это для нас много. пол стручка в самый раз.
0 +0−0Antti18:18:58
17/09/2023
"..хотя для многих этот тайский суп символизирует самую острую пищу в мире.."
но всё равно , мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь