Мощное наводнение в Европе попало на видео

17:04 29/08/2023 Статьи
В Австрии из-за сильных ливней начались наводнения и оползни. На записи, сделанной очевидцами произошедшего, можно увидеть, как мощные потоки воды с большой скоростью стекают с гор вниз, в сторону жилых домов, расположенных возле разлившейся реки.

В Австрии из-за сильных ливней начались наводнения. О стихийном бедствии в европейской стране, попавшем на видео, сообщает издание Kurier.

28 августа на западе Австрии прошли ливни, спровоцировавшие наводнения и оползни в федеральных землях Тироль и Зальцбург. Известно, что уровень воды в реке Инн в Инсбруке достиг столетнего максимума. Помимо этого, некоторые дороги и железнодорожные пути оказались затоплены и перекрыты. Наихудшая ситуация в стране наблюдается в долинах Эцталь, Штубайталь, Виппталь и Циллерталь.

На записи, сделанной очевидцами произошедшего, можно увидеть, как мощные потоки воды темно-коричневого цвета с большой скоростью стекают с гор вниз, в сторону жилых домов, расположенных возле разлившейся реки. Информации о пострадавших в результате наводнений нет.

В связи с наводнением канцлер Австрии заявил о том, что правительство страны выделит средства из фонда стихийных бедствий.

В августе стало известно, что на американский штат Флорида может обрушиться ураган, в который перерастет тропический шторм «Идалия». Под угрозой столкновения со стихией также находится Куба.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Сергей Амплеев18:02:00
29/08/2023
Демо-версия второго всемирного потопа. Он, в невыразимой милости Своей пока намекает отступникам от веры в необходимости возврата хоть в какие-то рамки приличия и морали.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь