В Урюпинске арестовали изнасиловавшего детей санитара психбольницы

21:45 09/07/2023 Статьи
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press
Жителя Урюпинска, подозреваемого в сексуальном насилии над детьми, арестовали на два месяца, сообщила пресс-служба прокуратуры Волгоградской области. Возбуждено дело по статье УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Жителя Урюпинска, подозреваемого в сексуальном насилии над детьми, арестовали на два месяца. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Волгоградской области в своем Telegram-канале.

В отношении мужчины возбуждено дело по статье УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Областная прокуратура взяла расследование дела на контроль.

О задержании 51-летнего санитара психбольницы, которого подозревают в изнасиловании троих мальчиков 11-12 лет, сообщалось 8 июля. Поводом для расследования стало обращение в полицию матери 11-летнего школьника. Мальчик не знал имени насильника, но смог примерно объяснить, где он живет. В результате оперативной работы были обнаружены другие жертвы — двое мальчиков 12 лет.

Задержанный во всем сознался. Расследование уголовного дела взял на контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Dalona22:00:38
09/07/2023
Ниче, отсидит - тоже станет военным экспердом и бывшим разведчиком в Раша тудэй, как его коллега Скотт Риттер.
-1 +0−0Wind of Change22:04:14
09/07/2023
Русский!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь