Пассажирка самолета нашла способ не платить за перевес и прослыла гением

11:54 16/06/2023 Статьи
TikTok-блогерша нашла способ избежать доплаты за перевес багажа с помощью жилетки и прослыла гением в социальных сетях. В вирусной публикации путешественница Джули Уотерс (Julie Waters) продемонстрировала, как надевает жилет для рыбалки с большими карманами, в которые сложены разные предметы одежды.
Плагиаторша! Первым это придумал Вассерман!

TikTok-блогерша нашла способ избежать доплаты за перевес багажа с помощью жилетки и прослыла гением в социальных сетях. На ее ролик обратило внимание издание Indy100.

В вирусной публикации путешественница Джули Уотерс (Julie Waters) продемонстрировала, как надевает жилет для рыбалки с большими карманами, в которые сложены разные предметы одежды — купальник, платье, несколько комплектов нижнего белья и аксессуары.

На следующих кадрах девушка проходит пункты досмотра в аэропорту и садится в самолет. Пассажирка уточнила, что летела лоукостером Spirit Airlines и лайфхак с жилеткой сработал, поскольку никто не придрался к ее ручной клади. Пользователи сети оценили новый способ не платить за перевес и назвали его гениальным.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0НИКОЛАЙ ДЕНИСОВ12:14:01
16/06/2023
Плагиаторша! Первым это придумал Вассерман!
0 +0−0Андрей12:43:33
16/06/2023
Полнейшая чушь). Куда более эффективным будет просто не приходить на стойку регистрации с "лишней" ручной кладью, на обратном пути её забрав в самолёт. Так делают давно и это работает.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь