Одноклассники рассказали о пытавшемся перерезать горло выпускнице школьнике

08:42 24/05/2023 Статьи
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Ученик 11-го класса, который пытался перерезать горло выпускнице на последнем звонке под Волгоградом, был тихоней. Об этом рассказали его одноклассники, пишет «Московский комсомолец». «Он был тихим и над ним иногда смеялись, и он говорил, что отомстит или что-то в этом духе», — вспомнила одна из школьниц.
опИсали или описАли

Ученик 11-го класса, который пытался перерезать горло выпускнице на последнем звонке под Волгоградом, был тихоней. Об этом рассказали его одноклассники, пишет «Московский комсомолец».

«Он был тихим и над ним иногда смеялись, и он говорил, что отомстит или что-то в этом духе», — вспомнила одна из школьниц.

Известно, что выпускник учился на тройки и четверки. По словам одноклассников, школьник ни с кем не общался и испытывал симпатию к девочке, на которую напал.

23 мая во время последнего звонка в школе поселка Иловля Волгоградской области 17-летний выпускник достал нож и напал на стоящую впереди него школьницу. Известно, что подросток переживал из-за предстоящего ЕГЭ и ранее не конфликтовал с одноклассниками. Пострадавшую отвезли в больницу с порезом на шее и впоследствии отправили домой.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Анти Утопия08:46:13
24/05/2023
опИсали или описАли
0 +0−0Швиммер Русский09:18:27
24/05/2023
Тихони они такие бывают, да.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь