Названа идеальная поза для чувственного и страстного секса

07:00 04/05/2023 Статьи
Фото: Dainis Graveris / Unsplash
Фото: Dainis Graveris / Unsplash
Британский сексолог Несс Купер посоветовала желающим оживить сексуальную жизнь партнерам попробовать позу амазонки. Она очень похожа на смесь миссионерской позиции и позиции наездницы. Специалистка назвала позу амазонки идеальной для страстной и чувственной интимной близости.
Лента, уволь уже этого озабоченного автора. Или жените его. Надоел своими сексуальными материалами. Вам за Спид-Инфо всё равно не угнаться.

Желающим оживить интимную жизнь партнерам стоит попробовать заняться сексом в позе амазонки, посоветовала сексолог Несс Купер. О преимуществах этой позиции специалистка рассказала изданию Metro.

Купер объяснила, поза амазонки представляет собой смесь миссионерской позы и позы наездницы. Чтобы принять ее, мужчина должен лечь на спину и поднять ноги к груди, согнув их в коленях под углом 90 градусов. При этом женщине надо встать на колени перед ним и опустить таз, приняв в себя пенис. При этом можно опираться руками о колени партнера.

Купер назвала позу амазонки идеальной для страстного и чувственного секса, так как в ней приходится двигаться медленно, а из-за нестандартного расположения тел пенис сильнее соприкасается с передней стенкой влагалища, что позволит партнерам получить яркие ощущения. Также эта поза обеспечивает зрительный контакт во время проникновения, способствуя эмоциональному сближению любовников.

Кроме того, по словам сексолога, позиция амазонки обеспечивает менее глубокое проникновение и потому станет отличной альтернативой для женщин, испытывающих боль во время секса. Наконец, смена ролей из-за того, что мужчина находится в пассивном положении, а женщина получает полный контроль над процессом, позволит обоим партнерам испытать новые ощущения, подытожила Купер.

Ранее австралийская радиоведущая Яна Хокинг раскрыла причину, по которой женщины лгут мужчинам о своих оргазмах. По словам Хокинг, представления о сексуальности формируются под воздействием фильмов и поп-культуры. Зачастую именно из-за навязанных ими ложных убеждений женщины решают симулировать оргазмы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

9 +0−0Виктор Шиховцев07:15:58
04/05/2023
Лента, уволь уже этого озабоченного автора. Или жените его. Надоел своими сексуальными материалами. Вам за Спид-Инфо всё равно не угнаться.
8 +0−0Швынячий писк07:04:06
04/05/2023
Любимая тема ленты. Однако затейник у вас главред
2 +0−0Елена Герасимова07:50:36
04/05/2023
8 +0−0Швынячий писк07:04:06
04/05/2023
Любимая тема ленты. Однако затейник у вас главред
Это он впечатления по свежим следам описывает... пока не забыл...)))
0 +0−0Сергей Андреев16:44:12
04/05/2023
В сети это называется "поза #161". Некоторые особы удивительно жадные. И того они хотят, и это они любят, а о том они мечтают ночью, а так у них оргазм особенно яркий, и т.д. и т.п. Но после неё остальное представляется супом, который забыли посолить.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь