Блогерша отказалась от бритья подмышек на два года и показала результат

09:09 26/04/2023 Статьи
Кадр: @fairyinnature
Кадр: @fairyinnature
Блогерша с никнеймом @airyinnature отказалась от бритья подмышек на два года и показала результат. 20-летняя девушка записала видео, в котором захотела ответить хейтерам на негативные комментарии по поводу ее внешности. По ее словам, многие пользователи сети называют волосы на ее теле уродливыми.
Психически больные люди. Больше же выделиться нечем. Это как написать про то как замечательно покакал и сфотографировать для всех остальных результат

Блогерша с никнеймом @airyinnature отказалась от бритья подмышек на два года и показала результат. Соответствующая публикация появилась на ее странице в TikTok.

20-летняя девушка (имя и фамилия неизвестны), чей блог насчитывает 19,6 тысячи подписчиков, записала видео, в котором захотела ответить хейтерам на негативные комментарии по поводу ее внешности. По ее словам, многие пользователи сети называют растительность на ее теле уродливой. «Детка, держи это при себе… Я не хочу это видеть!» — заявила она и продемонстрировала перед камерой густые волосы на подмышках.

Данная публикация вызвала споры в сети. Одни зрители решили поддержать блогершу, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Все натуральные дамы самые лучшие», «Хотелось бы, чтобы у всех женщин были такие же красивые волосы под мышками, как у нее», «Ты прекрасна и великолепна такая, какая ты есть», — высказывались они.

В то же время были и те юзеры, которые высмеяли девушку. «Волосы под мышками, честно говоря, отвратительны», «Если честно, я думаю, что это уродливо», «Повышенная растительность на теле вам совершенно не идет», — писали они.

Ранее блогерша Бека Мартинес отказалась от бритья ног на четыре года и поделилась опытом. Инфлюэнсерша рассказала, что в детстве окружающие насмехались над ней из-за обильной растительности на теле. Впоследствии из-за подобных издевательств ей пришлось проходить лечение от тревожного расстройства у психотерапевта. При этом во время беременности Мартинес решила больше не бриться, чтобы затем продемонстрировать ребенку и другим людям пример позитивного отношения к собственной внешности.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Гай Юлий Цезарь09:16:43
26/04/2023
Психически больные люди. Больше же выделиться нечем. Это как написать про то как замечательно покакал и сфотографировать для всех остальных результат
2 +0−0Zhengning Vippuri09:23:09
26/04/2023
-1 +0−0sol roc09:20:35
26/04/2023
Действительно,это наши ценности. )))
Да, это твои ценности.
0 +0−0ОКСАНА МЯЧИНА09:26:13
26/04/2023
Зачем мне эта информация?
-1 +0−0sol roc09:20:35
26/04/2023
Действительно,это наши ценности. )))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь