В США рассказали о превращении Евросоюза в военный альянс

03:37 21/03/2023 Статьи
Фото: Jon Nazca / Reuters
Фото: Jon Nazca / Reuters
Евросоюз превратился в военный альянс на фоне конфликта на Украине, считает американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Комментируя планы ЕС направить Киеву очередной пакет помощи на два миллиарда евро, он отметил, что «одного НАТО для Запада оказалось недостаточно».
все таки не учатся на своих ошибках, раз в сто лет, европа войной идет на Россию и отхватывает по полной

Евросоюз превратился в военный альянс на фоне конфликта на Украине. Такое мнение в своем Twitter высказал американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг.

Комментируя планы ЕС направить Киеву очередной пакет помощи на два миллиарда евро, он отметил, что «одного НАТО для западных империалистов оказалось недостаточно».

Ранее обозреватель The American Conservative (TAC) Джордж О'Нил-младший заявил, что Соединенные Штаты теряют мировое господство из-за конфликта на Украине. Он отметил, что союзники Вашингтона начали сомневаться в необходимости дальнейшего сотрудничества, в частности, после введения Штатами антироссийских санкций, которые негативно отразились на европейских странах.

2 марта премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страны Евросоюза должны создать свой оборонный альянс без США. По его словам, европейская НАТО позволит укрепить безопасность Европы и даст возможность странам самостоятельно защитить себя, не полагаясь на помощь США. Орбан напомнил, что предлагал это еще в 2012 году.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

5 +0−0Сэли Мун05:09:31
21/03/2023
все таки не учатся на своих ошибках, раз в сто лет, европа войной идет на Россию и отхватывает по полной
5 +0−0Dasha Kasyanova04:50:32
21/03/2023
Ой ой задел нежные чувства местного стиральщика с заботой об заокеанском хозяине ленты. ЕС показал, что готов терпеть лишения по указке из Вашингтона. Например как схавали взрывы на СП2. Потому, что эти государства не самостоятельные, а под внешним управлением.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь