В ОНК сообщили об этапировании Яшина из СИЗО Москвы

23:03 26/12/2022 Статьи
Фото: Sergey Petrov / news.ru / globallookpress.com
Фото: Sergey Petrov / news.ru / globallookpress.com
Бывшего муниципального депутата Москвы Илью Яшина (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) этапировали из СИЗО Москвы до вступления приговора в законную силу. Об этом сообщил ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.
Прошлого любовника гражданки Израиля К.Собчак и левая рука или какая там конечность Навального куда-то перевели. Да и хрен с ним!

Бывшего муниципального депутата Москвы Илью Яшина (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) этапировали из СИЗО Москвы до вступления приговора в законную силу. Об этом сообщил ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников, передает РИА Новости.

По словам Мельникова, Яшин этапирован в другой субъект России. До этого он находился в ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по городу Москве. Он также подчеркнул, что депутата этапировали до вступления в законную силу решения суда, и такая практика, по его словам, «не редкость».

Мещанский суд Москвы приговорил Яшина к восьми с половиной годам колонии, а также запретил на протяжении четырех лет после отбывания наказания заниматься администрированием сайтов в интернете. Уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил (ВС) России в отношении бывшего депутата было заведено 13 июля. Свою вину он не признал.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

7 +0−0Nikki Serpentarius23:21:07
26/12/2022
Прошлого любовника гражданки Израиля К.Собчак и левая рука или какая там конечность Навального куда-то перевели. Да и хрен с ним!
0 +0−0Юрий Смольянов14:04:12
27/12/2022
Хочется надеяться, что подобные ярые русофобы из несистемной оппозиции никогда не выйдут на свободу. Но это уже забота тех сидельцев, которые будут с ними рядом...
0 +0−0Alllbe Diplomat00:54:06
27/12/2022
25 июля 2021 года в Краснодаре полицейский познакомился с девушкой и предложил ей прокатиться на машине. Вскоре между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина несколько раз ударил девушку топором. От полученных травм она скончалась. Тело полицейский вывез в поле, спустя семь месяцев во время полевых работ останки были обнаружены. Суд приговорил его к семи годам колонии строгого режима.
-10 +0−0Wind of Change23:17:31
26/12/2022
Хорошо жить в России! Как в Северной Корее!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь