Бородину обругали в сети за покупку Rolls-Royce вместо российского автомобиля

13:12 05/12/2022 Статьи
Кадр: телеграм-канал «Ксения Бородина •️ Borodylia»
Кадр: телеграм-канал «Ксения Бородина •️ Borodylia»
Российская телеведущая Ксения Бородина похвасталась новой машиной и подверглась критике в социальных сетях. 39-летняя знаменитость приобрела автомобиль марки Rolls-Royce серого цвета за 45 миллионов рублей. Поклонники обругали Бородину в комментариях за покупку Rolls-Royce вместо машины российского производства.

Российская телеведущая Ксения Бородина похвасталась новой машиной и подверглась критике в социальных сетях. Соответствующие комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и личном Telegram-канале.

39-летняя знаменитость приобрела автомобиль марки Rolls-Royce серого цвета и показала подписчикам роскошную обновку. По информации журналистов Starhit, стоимость упомянутого транспортного средства составляет как минимум 45 миллионов рублей. Инфлюэнсер отметила, что долго ждала свое новое авто.

Поклонники, в свою очередь, обругали Бородину в многочисленных комментариях за покупку Rolls-Royce вместо машины российского производства. «Не заметила марку отечественного авто», «Москвич нового поколения, переделанный в Rolls-Royce», «Интересно, почему такая ярая патриотка России не купила себе машину отечественного производителя?», «Зачем хвастаться в такое время, когда у многих материальные проблемы. Это некрасиво», — высказывались фанаты.

В ноябре российская бизнесвумен и блогерша Оксана Самойлова показала новую расцветку своей роскошной машины. Жена рэпера Джигана опубликовала в соцсетях видео и снимки, на которых продемонстрировала обновленный автомобиль Rolls-Royce Ghost. На кадрах было видно, что транспортное средство перекрасили в лиловый цвет.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Лушпин Виталий14:28:02
05/12/2022
это бредят. дела вкуса и состояние кошелька. работала бы кассиршей тогда да было бы чему удивляться
0 +0−0Николай Воплев13:41:20
05/12/2022
мотальщицей на швейной фабрике заработала? это сколько же она намотала?
0 +0−0Roman Vodopianov13:38:16
05/12/2022
А за что ее ругать? Не купила ведро?
Он ведь певица ртом а не сумасшедшая
0 +0−0Александр Юстус13:36:18
05/12/2022
Знаменитость)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь