В США раскрыли способ завершения конфликта на Украине

23:12 07/11/2022 Статьи
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash
Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс заявил, что конфликт на Украине не завершится путем решительной военной победы. Он напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский считает единственным способом урегулирования кризиса диалог и дипломатию. Слова Прайса приводит агентство ТАСС.
После того как Пыня окажется на электрическом стуле наступит мир и благоденствие

Пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс заявил, что конфликт на Украине не завершится путем решительной военной победы. Слова ведомства приводит ТАСС.

Прайс раскрыл способ завершения конфликта на Украине и подчеркнул, что им являются переговоры. Он напомнил, что президент Украины Владимир Зеленский считает единственным способом урегулирования кризиса диалог и дипломатию.

«Это не будет решительной [победой] на поле боя. В итоге это должно быть процессом между Украиной и Россией», — исключил представитель Госдепа.

Прайс отметил, что США планируют оказывать Украине военную, экономическую и гуманитарную помощь и в будущем.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон призвал к мирным переговорам по Украине. Он также выступил против строгих требований для возобновления диалога. «Я думаю, что сегодня было бы поспешным выдвигать абсолютно радикальные предварительные условия», — подчеркнул он.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Against Corruption00:24:42
08/11/2022
После того как Пыня окажется на электрическом стуле наступит мир и благоденствие
0 +0−0FunnyBully00:49:19
08/11/2022
Комментарий удалён.
Потому что Украина падёт без поставок вооружений и у РФ отпадёт всякое желание договариваться с проигравшей стороной. Но тут другое дело, что сама РФ не будет вести переговоры, так как основным требованием Украины будет возврат территорий до довоенного времени. Так что продолжаем сечу.
0 +0−0Евгений Воронов23:24:29
07/11/2022
А чё так ? У Зелинского указ, не вести переговоры с Путиным, конфликт до последнего украинца.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь