Власти подтвердили увеличение числа погибших при крушении Су-34 близ многоэтажки

15:27 18/10/2022 Статьи
Власти подтвердили увеличение числа погибших при крушении Су-34 близ многоэтажки
Региональные власти подтвердили увеличение числа погибших при крушении истребителя Су-34 близ многоэтажки в Ейске Краснодарского края. Об этом сообщили в ГО и ЧС Краснодарского края, пишет РИА Новости. «Действительно, уже 14 погибших», — подтвердили власти. Ранее об увеличении числа жертв крушения самолета писал Mash.
Делали пилоты интересно попытку увести самолёт или быстро катапульту нажали. Столько людей погибло(((

Региональные власти подтвердили увеличение числа погибших при крушении истребителя Су-34 близ многоэтажки в Ейске Краснодарского края. Об этом сообщили в ГО и ЧС Краснодарского края, пишет РИА Новости.

Ранее об увеличении числа жертв крушения самолета писал Mash. Издание уточняло, что спасатели нашли под завалами тело мужчины. Его личность установить не удалось, поскольку он сильно обгорел.

«Действительно, уже 14 погибших», — подтвердили власти. Обнаружение тела еще одного погибшего также подтвердил губернатор российского региона Вениамин Кондратьев в Telegram-канале.

Самолет Су-34 упал рядом с многоэтажкой в Ейске 17 октября. До крушения он загорелся в воздухе и начал резко снижаться. В жилом доме из-за падения горящего самолета и разлива топлива возник сильный пожар. В Ейском районе после случившегося объявили трехдневный траур с 17 по 19 октября.

По данным Минобороны, причиной падения самолета стало возгорание двигателя при взлете. Су-34 выполнял учебно-тренировочный полет с аэродрома Южного военного округа и потерпел крушение при наборе высоты, оба пилота успели катапультироваться.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0Диана ......16:16:27
18/10/2022
Делали пилоты интересно попытку увести самолёт или быстро катапульту нажали. Столько людей погибло(((
0 +0−0Елена Козлова18:24:51
18/10/2022
Я только что про это писала...Похвалила их..заказала Песню Цоя(Спокойная ночь-что тревожат по ночам)..а тут на тебе..Вообще..Украине это минус..Мой город..В тысячах километрах от Украины...Поэтому наверно такой грохот(стратегические)..Это-же со скольки городов поднимаются???...Вот..Неужели МО,нельзя найти другие маршруты кораблей???
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь