В комиссариате Москвы рассказали о востребованных специальностях при мобилизации

08:12 11/10/2022 Статьи
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости
Фото: Павел Лисицын / РИА Новости
Во время проведения набора граждан с военно-учетными специальностями в рамках частичной мобилизации в Москве наиболее востребованы мотострелки, специалисты береговых войск ВМФ, ракетных войск и артиллерии. Об этом рассказал заместитель военного комиссара столицы полковник Максим Локтев.
... российским предпринимателям, призванным на военную службу, разрешат заплатить налоги позже ))))

Во время проведения набора граждан с военно-учетными специальностями в рамках частичной мобилизации в Москве наиболее востребованы мотострелки. Об этом рассказал заместитель военного комиссара столицы полковник Максим Локтев в беседе с ТАСС.

«В Москве набираются граждане с военно-учетными специальностями, которые необходимы для эффективной реализации задач частичной мобилизации, в основном это мотострелки», — отметил Локтев.

Заместитель военного комиссара подчеркнул, что в число наиболее распространенных военных профессий входят специалисты мотострелковых, береговых войск ВМФ, ракетных войск и артиллерии, железнодорожных и инженерных подразделений, а также связисты.

Ранее сообщалось, что российским предпринимателям, призванным на военную службу, разрешат заплатить налоги позже. Продление сроков уплаты предусматривается планом первоочередных мер по обеспечению работы российской экономики в условиях частичной мобилизации.

О частичной мобилизации 21 сентября объявил президент России Владимир Путин. В октябре был принят закон о кредитных каникулах для мобилизованных. Их срок будет ограничен 30 днями после службы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0Igorilla09:56:30
11/10/2022
... российским предпринимателям, призванным на военную службу, разрешат заплатить налоги позже ))))
2 +0−0Елена Козлова13:59:00
11/10/2022
Да...Есть количество(необходимое)...Их наберут(с патриотическими песнями итд)..Но это будут..не Они)))Как в фильме...убей,два грузчика и спасешь жизнь депутата..Мы Все добры..за чужой счет...И патриоты тоже Все,за Чужой...счет)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь