Мэр Донецка сообщил об обстреле центра города украинской стороной

12:21 17/09/2022 Статьи
Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Украинская сторона атаковала центральный Ворошиловский район Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По данным Кулемзина, в результате обстрела снаряд попал в административное здание. Под обстрелами находится район площади Ленина. Он уточнил, что обстрел начался в 11:38.
Странно! разве в Донецке еще что то осталось? Восемь лет беспрерывных бомбежек!!! За такое время,там и подвалов не должно быть!!! или нам,что то врут?

Украинская сторона атаковала центральный Ворошиловский район Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

По данным Кулемзина, в результате обстрела снаряд попал в административное здание. Под обстрелами находится район площади Ленина.

Кулемзин также уточнил, что обстрел Ворошиловского района начался в 11:38.

12 сентября представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк и Докучаевск из тяжелой артиллерии. По его данным, Докучаевск атаковали пятью снарядами калибра 152 миллиметра. По Донецку выстрелили четыре раза из гаубиц калибра 155 миллиметров, пострадал Киевский район города.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

6 +0−0Вася Пупкин12:31:49
17/09/2022
Странно!
разве в Донецке еще что то осталось?
Восемь лет беспрерывных бомбежек!!!
За такое время,там и подвалов не должно быть!!!
или нам,что то врут?
4 +0−0аа пп12:30:39
17/09/2022
Семь месяцев сво...а по донецку еще из пушек стреляют...
3 +0−0Гусейн Гуслия иностранный агент12:59:28
17/09/2022
Рубрика "русский мир"

Мужчина с шевроном ЧВК «Вагнер» напал на сотрудников Росгвардии в воронежском отеле и хотел их изнасиловать. Четыре дня назад он вернулся из ДНР.

Сотрудников Росгвардии вызвали в отель из-за скандала, который устроил мужчина в военной форме по имени Андрей. Когда на место приехали росгвардейцы, он начал скандалить ещё сильнее. Андрей стал угрожать одному из сотрудников засунуть дубинку в задний проход и постоянно задавал риторический вопрос: «Ты знаешь, кто я такой?», а также говорил, что «защищает вашу страну». На плече у него при этом был нацеплен шеврон ЧВК «Вагнер». Сам Андрей заявил, что его позывной «Марлин», он из спецгруппы 136-го полка. На видео, Андрей нанёс не менее 8 ударов сотрудникам УФСВНГ по Воронежской области и угрожал их изнасиловать. Во время нападения на росгвардейцев ЧВКшник Андрей-Марлин угрожал позвонить кураторам из ФСБ и сообщал, что сейчас приедут «люди» и освободят его.
0 +0−0Алекс Корчин13:13:42
17/09/2022
эти украпрокладки только могут с мирными воевать!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь