Лукашенко рассказал о личном ответе за все решения Минска

23:00 02/07/2022 Статьи
Фото: МИД РФ / РИА Новости
Фото: МИД РФ / РИА Новости
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все решения официального Минска принимаются с его одобрения. «Ни один шаг, особенно сегодня, не делается без согласия и требования президента Лукашенко. Так будет, пока я президент», — пообещал он, отвергнув предположения о влиянии России на политику Минска.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все решения официального Минска принимаются с его одобрения. Об этом сообщает РИА Новости.

Выступая на торжественном собрании в преддверии Дня Независимости страны, он отверг предположения о вероятном влиянии России на политику Белоруссии. «Ни один шаг, особенно сегодня, не делается без согласия и требования президента Лукашенко. Так будет, пока я президент», — пообещал он.

Ранее Лукашенко отверг возможность ядерного шантажа со стороны Минска и Москвы и заявил, что он и президент России Владимир Путин никогда не угрожали и никого не шантажировали ядерным оружием. Белорусский лидер отметил, что переговоры с Москвой начали упоминаться в таком ключе лишь после того, как Польша запросила ядерное оружие у США.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Dmitry Pi01:46:46
03/07/2022
Лживая путинская Лента, самозванец Лукашенко не является президентом Белоруссии. Его президентский срок прошел. Выборы он и Путин сфальсифицировали. Место обоих в тюрьме.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь