Певец Шарлот рассказал о неудачной попытке суицида

14:11 31/01/2022 Статьи
Фото: @sharl.ot
Фото: @sharl.ot
Российский музыкант Эдуард Шарлот рассказал о неудачной попытке суицида. Он признался, что хотел покончить с собой, однако не смог этого сделать. В одном из постов певец написал, что «готов давиться своим позором», а в других показал заплаканное лицо. Ранее исполнитель написал в сторис «покойся с миром».
Не сдавайся, пробуй ещё! У тебя получится!

Российский музыкант Эдуард Шарлот рассказал о неудачной попытке суицида. Ночью 31 января он выложил на эту тему несколько сторис в Instagram, однако социальная сеть удалила этот контент.

Певец признался, что хотел покончить с собой, однако не смог этого сделать. В одном из постов он написал, что «готов давиться своим позором», а в других показал заплаканное лицо.

За две недели до этого исполнитель написал в сторис «покойся с миром», после чего на какое-то время перестал выходить на связь. Как сообщает Super, тогда 23-летний Шарлот поругался с родителями, они выгнали его из дома.

Эдуард Шарлот родился 7 февраля 1998 года в Самаре. С 2017 года он начал сотрудничать с лейблом «Джем», а два года спустя принял участие в шоу «Песни на ТНТ». Тогда же музыкант выпустил свой первый студийный альбом «Навечно Молодой» совместно с Sony Music. Позднее у Шарлота случился конфликт с лейблом, после чего артист разорвал свое сотрудничество с компанией.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

4 +0−0Эдмунд Ашкенази14:14:55
31/01/2022
Не сдавайся, пробуй ещё! У тебя получится!
2 +0−0Адмирал Бенсон14:13:02
31/01/2022
Хотелось бы услышать что он рассказал бы об удачной попытке.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь