Медведева станцевала с тиктокершей и восхитила фанатов

00:52 23/01/2022 Статьи
Кадр: @jmedvedevaj
Кадр: @jmedvedevaj
Российская фигуристка Евгения Медведева исполнила откровенный танец с тиктокершей Аней Покров. Девушки станцевали под песню Toxic x Pony — ALTEGO. Фигуристка была одета в бежевый топ с длинными рукавами, оголяющий живот. Подписчики восхитились танцем девушек и оставили более 1000 комментариев.

Российская фигуристка Евгения Медведева исполнила откровенный танец с тиктокершей Аней Покров. Видео спортсменка опубликовала на странице в Instagram.

Девушки станцевали под песню Toxic x Pony — ALTEGO. Фигуристка была одета в джинсы и коричневый топ с длинными рукавами, оголяющий живот.

Подписчики восхитились танцем девушек. За несколько часов видео набрало 118 тысяч лайков. Под постом фанаты оставили более 1000 комментариев.

18 января Медведева показала фотосессию в платье с декольте. Фотосессия вызвала одобрение пользователей: за первые 20 минут с момента публикации пост набрал более 49 тысяч лайков.

У Медведевой 1,2 миллиона подписчиков в Instagram. В 2021 году она приняла участие в проекте «Первого канала» «Ледниковый период». Фигуристка выступала в паре с российским блогером Даней Милохиным.

Медведева — двукратная серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане. Она также дважды выигрывала чемпионат мира и дважды становилась чемпионкой Европы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Спайк Нолан01:12:14
23/01/2022
Уже одно то ,что Медведева не заказала Загитову, уже хорошо. Хотя... вдруг она просто не догадалась об этом, и сейчас читает эти строки.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь