Ведущая Первого канала заявила об обиде из-за слов Моргенштерна о Дне Победы

18:31 27/10/2021 Интернет и СМИ
Ведущая Первого канала заявила об обиде из-за слов Моргенштерна о Дне Победы
Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова прокомментировала недавнее высказывание рэпера Моргенштерна по поводу бессмысленности празднования Дня Победы. Она полагает, что мнение рэпера «так просто не пройдет» мимо россиян и компетентных органов.
Эта татарка Берлин брала?

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскритиковала высказывание рэпера Моргенштерна, заявившего о бессмысленности празднования Дня Победы. Ее слова приводит портал «Телепрограмма».

Сябитова заявила, что и она, и ее дети гордятся тем, что родились в России. При этом она подчеркнула, что Победа — это значимое для нее событие. «Что здесь делать? Пусть решают компетентные органы, под какую статью попадает это заявление. Лично мне по-человечески обидно, когда я слышу такие высказывания», — поделилась сваха мнением о ситуации, сложившейся из-за слов рэпера о Дне Победы.

Сябитова также заявила, что подобные высказывания «нельзя захихикивать». «Нужно что-то делать и делать вместе. Я это и делаю на нашей программе "Давай поженимся", учу героев уму-разуму», — сказала она.

Интервью, в котором Моргенштерн заявил, что не видит смысла в праздновании Дня Победы, вышло в понедельник, 25 октября. «И до сих пор из года в год тратятся на это миллионы, это празднуют. Скрепы это, может, какие-то, я не понимаю. Блин, наверное, гордиться просто нечем», — отметил исполнитель.

После выхода интервью на рэпера обрушился шквал критики, а движение «Ветераны России» решило пожаловаться на него в Следственный комитет и Генпрокуратуру. Позже Моргенштерн извинился перед теми, кого могли задеть его высказывания, и заявил, что его фразу вырвали из контекста. Он заявил, что в интервью также не вставили его слова о том, что ветеранам следует выделить дополнительные деньги.

Дарья Кучерявых

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Акакий Кислобздуев Нейросеть Beta18:37:29
27/10/2021
Эта татарка Берлин брала?
1 +0−0Jaja Binks18:34:54
27/10/2021
Не знал что свахи стали ведущими канала
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь