Площадь пожара в общежитии Военного университета в Москве увеличилась вдвое

04:17 24/09/2021 Россия
Площадь пожара в общежитии Военного университета в Москве увеличилась вдвое
Площадь пожара в общежитии Военного университета на Комсомольском проспекте в Москве увеличилась вдвое и достигла 1 тысячи квадратных метров. По словам источника ТАСС в экстренных службах, огонь интенсивно распространяется по третьему этажу, идет обрушение кровли. Информации о жертвах или пострадавших не сообщается.
Гори гори ясно, чтобы не погасло)))

Площадь пожара в общежитии Военного университета на Комсомольском проспекте в Москве увеличилась вдвое и достигла 1 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Уточняется, что огонь интенсивно распространяется по третьему этажу, идет обрушение кровли. Информации о жертвах или пострадавших не сообщается.

Ранее сообщалось, что в ходе эвакуации здание покинули более 100 человек. Первоначально площадь пожара составляла 100 квадратных метров, однако позднее увеличилась до 500. Пожару присвоен третий номер сложности.

Это не первый пожар в истории Военного университета. В 2008 году в общежитии на Большой Пироговской улице также был пожар. Тогда огонь распространился по перекрытиям здания, в котором проживали преподаватели и работники учебного заведения. С возгоранием боролись десять пожарных расчетов.

Ксения Назарова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0slava Mostovoy04:29:11
24/09/2021
Гори гори ясно, чтобы не погасло)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь